contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Ansola Maiztegui, Albertoimagen

 

Cuarta legislatura (1991-1995)

Fecha toma posesión: Lunes, 17 de junio de 1991
Fecha de baja: 22 de junio de 1995
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
17/06/1991
 
 
 

Tercera legislatura (1987-1991)

Fecha toma posesión: Viernes, 3 de julio de 1987
Fecha de baja: 25 de marzo de 1991
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
03/07/1987
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-