contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Aguirre Alzola, Estanislaoimagen

 

Quinta legislatura (1995-1999)

Grupo Juntero Eusko Alkartasuna
Fecha toma posesión:
Jueves, 22 de junio de 1995
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
22/06/1995
 
21/04/1999
Mesa
Secretario
22/06/1995
 
06/07/1999
Junta de Portavoces
Secretario
29/06/1995
 
21/04/1999
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Secretario
20/09/1995
 
06/07/1999
Comisión de Agricultura
Vocal
20/09/1995
 
21/04/1999
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
23/06/1995
 
21/04/1999
Comisión Especial de Treviño
Vocal
29/03/1996
 
21/04/1999
 
 
 
 
 

Cuarta legislatura (1987-1991)

Grupo Juntero Eusko Alkartasuna
Fecha toma posesión:
Viernes, 3 de julio de 1987
Fecha de baja: 1 de abril de 1991
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
03/07/1987
Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes
Vocal
31/07/1987
Comisión de Plan Foral y Entidades Locales
Vocal
31/07/1987
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-