contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

García Hidalgo, Victorianoimagen

Tercera legislatura (1987-1991)

Grupo Juntero Socialista
Fecha toma posesión:
Viernes, 3 de julio de 1987
Fecha de baja: 14 de abril de 1989


 
Cargo
Alta
Pleno
Vicepresidente 1º
03/07/1987
Mesa
Vicepresidente 1º
03/07/1987
Junta de Portavoces
Vicepresidente 1º
13/07/1987
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vicepresidente 1º
31/07/1987
Comisión de Régimen Foral
Vocal
31/07/1987
Comisión de Plan Foral y Entidades Locales
Vocal
31/07/1987
 
 
 

Segunda legislatura (1983-1987)

Grupo Juntero Socialista
Fecha toma posesión:
Martes, 24 de mayo de 1983
Fecha de baja: 3 de julio de 1987


 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
24/05/1983
Mesa
Secretario
30/09/1986
Junta de Portavoces
Secretario
30/09/1986
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior
Secretario
25/01/1985
Comisión de Régimen Foral y Asuntos Municipales
Presidente de la comisión
17/06/1983
     
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-