contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Girbau García, Juan Carlosimagen

Tercera legislatura (1987-1991)

Grupo Juntero Socialista
Fecha toma posesión:
Viernes, 3 de julio de 1987
Fecha de baja: 21 de septiembre de 1987


 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
03/07/1987
Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes
Vocal
31/07/1987
Comisión de Plan Foral, Entidades Locales y Urbanismo
Vocal
31/07/1987
 
 
 

Segunda legislatura (1983-1987)

Grupo Juntero Socialista
Fecha toma posesión:
Martes, 24 de mayo de 1983
Fecha de baja: 15 de abril de 1987
Secretario de la Mesa hasta el 25 de enero de 1985


 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
24/05/1983
Mesa
Secretario
24/05/1983
Junta de Portavoces
Portavoz
18/01/1985
Comisión de Educación y Cultura
Vocal
17/06/1983
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 103
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-