contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Martínez López, Víctor Manuelimagen

 

Cuarta legislatura (1991-1995)

Grupo Juntero Mixto
Fecha toma de posesión:
Lunes, 17 de junio de 1991


 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
17/06/1991
Junta de Portavoces
Portavoz
25/06/1991
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
05/07/1991
Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes
Vocal
31/07/1991
Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos
Vocal
31/07/1991
Comisión de Plan Foral, Entidades Locales y Urbanismo
Vocal
31/07/1991
Comisión de Asistencia y Bienestar Social
Vocal
29/09/1993
Comisión Especial de Treviño
Vocal
15/11/1994
Comisión Especial para el Impulso del Campus Universitario de Álava
Vocal
10/07/1992
Comisión de Investigación sobre la Casa del Santo
Vocal
26/09/1994
 
 
 

Tercera legislatura (1987-1991)

Grupo Juntero Euskadiko Ezkerra
Fecha toma de posesión:
Lunes, 18 de julio de 1988


 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
18/07/1988
Pleno
Secretario
20/11/1989
Mesa
Secretario
20/11/1989
Junta de Portavoces
Portavoz
21/10/1988
Junta de Portavoces
Secretario
20/11/1989
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
21/07/1988
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
20/11/1989
Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes
Vocal
27/07/1988
Comisión de Ordenación Territorial y Fomento
Vocal
29/11/1988
Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos
Vocal
27/06/1989
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-