contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Rojo Tudela, Estrellaimagen

 

Cuarta legislatura (1991-1995)

Grupo Juntero Socialistas Vascos
Fecha toma posesión: Lunes, 17 de junio de 1991
Fecha de baja: 31 de julio de 1991


 
Cargo
Alta
Pleno
Secretaria
17/06/1991
Mesa
Secretaria
17/06/1991
Junta de Portavoces
Secretaria
25/06/1991
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Secretaria
05/07/1991
Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes
Vocal
31/07/1991
Comisión de Régimen Foral
Vocal
31/07/1991
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
31/07/1991
 
 
 

Tercera legislatura (1987-1991)

Grupo Juntero Socialista
Fecha toma de posesión:
Viernes, 3 de julio de 1987
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procuradora
03/07/1987
Comisión de Asistencia y Bienestar Social
Vocal
31/07/1987
Comisión de Cultura y Deportes
Vocal
31/07/1987
Comisión de Ordenación Territorial y Formento
Vocal
31/07/1987
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-