contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

San Ildefonso Izaguirre, Robertoimagen

Tercera legislatura (1987-1991)

Grupo Juntero Socialista
Fecha toma posesión: 3 de julio de 1987
Fecha de baja: 17 de junio de 1991


 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
03/07/1987
Pleno
Vicepresidente 1º
24/04/1989
Mesa
Vicepresidente 1º
24/04/1989
Junta de Portavoces
Vicepresidente 1º
24/04/1989
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vicepresidente 1º
24/04/1989
Comisión de Ordenación Territorial y Fomento
Vocal
31/07/1987
Comisión de Régimen Foral
Vocal
09/06/1989
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
31/07/1987
Comisión de Economía, Hacienda y Presupuestos
Vocal
31/07/1987
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-