contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Salazar De Andrés, Antonioimagen

Quinta legislatura (1995-1999)

Grupo Juntero Popular
Fecha toma posesión:
Jueves, 22 de junio de 1995
Fecha de baja: 6 de julio de 1999


 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Vicepresidente 2º
22/06/1995
 
19/04/1999
Mesa
Vicepresidente 2º
22/06/1995
 
06/07/1999
Junta de Portavoces
Vicepresidente 2º
29/06/1995
 
19/04/1999
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vicepresidente 2º
20/09/1995
 
06/07/1999
Comisión de Régimen Foral
Vocal
20/09/1995
10/05/1996
19/04/1999
Comisión de Entidades Locales y Promoción Económica
Vocal
20/09/1995
 
19/04/1999
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
10/05/1996
 
19/04/1999
Comisión Especial de Treviño
Vocal
29/03/1996
 
19/04/1999
 
 
 
 
 

Cuarta legislatura (1991-1995)

Grupo Juntero Popular
Fecha toma de posesión: Lunes, 17 de junio de 1991
Fecha de baja: 22 de junio de 1995


 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Secretario
17/06/1991
 
01/04/1995
Mesa
Secretario
17/06/1991
 
22/06/1995
Junta de Portavoces
Secretario
25/06/1991
 
01/04/1995
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Secretario
05/07/1991
 
22/06/1991
Comisión de Régimen Foral
Vocal
29/10/1993
 
01/04/1995
Comisión de Plan Foral, Entidades Locales y Urbanismo
Vocal
31/07/1991
 
01/04/1995
Comisión Especial de Treviño
Vocal
15/11/1994
 
01/04/1995
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-