contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Campo Antoñanzas, Jesús Fernandoimagen

Tercera legislatura (1987-1991)

Grupo Juntero Mixto (Euskadiko Ezkerra)
Fecha toma posesión: Viernes, 3 de julio de 1987
Secretario de la Mesa hasta el 14 de noviembre de 1989


 
Cargo
Alta
Pleno
Secretario
03/07/1987
Mesa
Secretario
03/07/1987
Comisión de Plan Foral y Entidades Locales
Vocal
31/07/1987
Comisión de Ordenación Territorial y Fomento
Vocal
31/07/1987
Comisión de Régimen Foral
Vocal
31/07/1987
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-