contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Aguilar Mediavilla, Antonioimagen

 

Séptima legislatura (2003-2007)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Viernes, 13 de junio de 2003
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
13/06/2003
11/07/2003
03/04/2007
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-