contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Zarrabeitia Villanueva, Luis Albertoimagen

 

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Miércoles, 15 de junio de 2011
Baja por fallecimiento: 1 de abril de 2014
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
15/06/2011
01/04/2014
 
Comisión de Administración Local
Vocal
21/09/2011
18/10/2012
 
Comisión de Obras Públicas y Transportes
Vocal
21/09/2011
01/04/2014
Comisión de Agricultura
Vocal
21/09/2011
27/03/2013
 
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
21/09/2011
18/10/2012
 
Ponencia para la implantación del Plan Director de Transporte Interurbano
Vocal
07/02/2012
 
12/09/2013
Comisión de Administración Local
Vocal
27/03/2013
01/04/2014
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
27/03/2013
 01/04/2014
 
 
 
 
 
 

Octava legislatura (2007-2011)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Miércoles, 20 de junio de 2007

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
20/06/2007
07/09/2007
29/03/2011
         
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-