contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Martínez Uzquiano, Juanimagen

 

Sexta legislatura (1999-2003)

Circunscripción: Zuia, Añana, Salvatierra/Agurain, Campezo-Montaña Alavesa/Kampezu-Arabako Mendialdea, Laguardia-Rioja Alavesa/Biasteri-Arabako Errioxa
Fecha toma posesión: Martes, 06 de julio de 1999
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
06/07/1999
 
01/04/2003
Comisión de Agricultura y Medio Ambiente
Vocal
15/09/1999
 
01/04/2003
Comisión de Cultura, Juventud y Deporte
Vocal
15/09/1999
 
01/04/2003
Comisión de Investigación para estudio de responsabilidades de subvenciones por Diputación
Vocal
08/02/2000
 
28/02/2001
Ponencia para la elaboración de un documento que regule el contenido del Pleno de Tierras Esparsas
Vocal
14/02/2001
 
16/05/2001
 
 
 
 
 

Cuarta legislatura (1991-1995)

Circunscripción: Zuia, Añana, Salvatierra/Agurain, Campezo-Montaña Alavesa/Kampezu-Arabako Mendialdea, Laguardia-Rioja Alavesa/Biasteri-Arabako Errioxa
Fecha toma posesión: Lunes, 17 de junio de 1991
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
17/06/1991
 
04/04/1995
Comisión de Agricultura, Ganadería y Montes
Vocal
31/07/1991
 
04/04/1995
Comisión de Obras Públicas, Transportes y Medio Ambiente
Vocal
31/07/1991
 
04/04/1995
Comisión de Plan Foral, Entidades Locales y Urbanismo
Vocal
31/07/1991
 
04/04/1995
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-