contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Ochoa de Eribe Elorza, Juan Joséimagen

 

Sexta legislatura (1999-2003)

Circunscripción: Zuia, Añana, Salvatierra/Agurain, Campezo-Montaña Alavesa/Kampezu-Arabako Mendialdea, Laguardia-Rioja Alavesa/Biasteri-Arabako Errioxa
Fecha toma posesión: Martes, 6 de julio de 1999
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
06/07/1999
04/04/2000
01/04/2003
Comisión de Entidades Locales, Promoción Económica y Transportes
Vocal
15/09/1999
04/04/2000
01/04/2003
Comisión de Obras Públicas y Urbanismo
Vocal
15/09/1999
04/04/2000
01/04/2003
Comisión especial para el seguimiento del Centro de Museo de Arte Contemporáneo
Vocal
19/11/1999
04/04/2000
01/04/2003
 
 
 
 
 

© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-