contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Ribaguda Egurrola, Iñigoimagen

 

Sexta legislatura (1999-2003)

 Grupo Juntero Mixto
Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Lunes, 23 de septiembre de 2002
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
23/09/2002
 
01/04/2003
Comisión de Entidades Locales, Promoción Económica y Transportes
Vocal
01/10/2002
 
01/04/2003
Comisión de Obras Públicas y Urbanismo
Vocal
01/10/2002
 
01/04/2003
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-