contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Isasi Aguirre, Pablo Ramónimagen

 

Sexta legislatura (1999-2003)

Circunscripción: Aiara/Ayala
Fecha toma posesión: Martes, 06 de julio de 1999
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
06/07/1999
19/01/2000
01/04/2003
Comisión de Bienestar Social
Vocal
15/09/1999
19/01/2000
01/04/2003
Comisión de Obras Públicas y Urbanismo
Vocal
15/09/1999
19/01/2000
01/04/2003
 
 
 
 
 

Cuarta legislatura (1991-1995)

Grupo Juntero Eusko Alkartasuna
Fecha toma posesión:
Viernes, 31 de enero de 1992
Fecha de baja: 21 de enero de 1994
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
31/01/1992
21/01/1994
04/04/1995
Comisión de Asistencia y Bienestar Social
Vocal
03/02/1992
21/01/1994
04/04/1995
Comisión de Obras Públicas, Transportes y Medio Ambiente
Presidente de la comisión
27/02/1992
21/01/1994
04/04/1995
Comisión de Plan Foral, Entidades Locales y Urbanismo
Vocal
03/02/1992
21/01/1994
04/04/1995
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-