contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Ochoa Jiménez, Manuelimagen

 

Sexta legislatura (1999-2003)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Martes, 06 de julio de 1999
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
06/07/1999
 
01/04/2003
Comisión de Cultura, Juventud y Deporte
Vocal
15/09/1999
 
01/04/2003
Comisión de Obras Públicas y Urbanismo
Vocal
28/10/1999
 
01/04/2003
Comisión de Régimen Foral
Vocal
15/09/1999
 
01/04/2003
Comisión Especial de Treviño
Vocal
08/10/1999
 
01/04/2003
 
 
 
 
 

Quinta legislatura (1995-1999)

Fecha toma posesión: Lunes, 20 de mayo de 1996
Fecha de baja: 21 de abril de 1999
 

 
Cargo
Alta
Pleno
Procurador
20/05/1996
Comisión de Régimen Foral
Vocal
20/05/1996
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
20/05/1996
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-