contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Telleria Lanbarri, Aitorimagen

 

Sexta legislatura (1999-2003)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Domingo, 26 de noviembre de 2000
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
26/11/2000
 
01/04/2003
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos
Vocal
29/11/2000
 
01/04/2003
Comisión de Obras Públicas y Urbanismo
Vocal
29/11/2000
 
01/04/2003
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
20/03/2003
 
13/06/2003
Comisión Especial de Treviño
Vocal
29/11/2000
 
01/04/2003
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-