contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Hernando Sáez, Santiagoimagen

 

Sexta legislatura (1999-2003)

Grupo Juntero Mixto (Desde 20/09/2002) 
Grupo Juntero Batasuna
(Desde 11/07/2001 hasta 20/09/2002)
Grupo Juntero Euskal Herritarrok (Desde 06/07/1999 hasta 11/07/2001)
Circunscripción: Aiara/Ayala
Fecha toma posesión: Martes, 06 de julio de 1999
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
06/07/1999
 
01/04/2003
Comisión de Entidades Locales, Promoción Económica y Transportes
Vocal
15/09/1999
20/09/2002
01/04/2003
Comisión de Incompatibilidade
Vocal
01/10/2002
 
01/04/2003
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
01/10/2002
 
13/06/2003
Comisión Especial de Treviño
Vocal
01/10/2002
 
01/04/2003
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-