contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Ramos Orúe, Carmenimagen

 

Sexta legislatura (1999-2003)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Lunes, 20 de marzo de 2000
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
20/03/2000
 
01/04/2003
Comisión de Régimen Foral
Vocal
14/04/2000
 
01/04/2003
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
14/04/2000
 
13/06/2003
Comisión Especial de Treviño
Presidenta de la comisión
14/04/2000
 
01/04/2003
 
 
 
 
 

Quinta legislatura (1995-1999)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Miércoles, 4 de octubre de 1995
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
04/10/1995
 
21/04/1999
Comisión de Agricultura
Vocal
03/11/1995
 
21/04/1999
Comisión de Cultura
Vocal
03/11/1995
 
21/04/1999
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-