contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Sánchez Halsouet, Iñakiimagen

 

Séptima legislatura

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Viernes, 13 de junio de 2003


 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Secretario
13/06/2003
15/09/2006
03/04/2007
Mesa
Secretario
13/06/2003
15/09/2006
20/06/2007
Junta de Portavoces
Secretario
25/06/2003
15/09/2006
03/04/2007
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Secretario
16/07/2003
15/09/2006
20/06/2007
Comisión de Promoción Económica y Gestión de la Innovación
Vocal
19/09/2003
15/09/2006
03/04/2007
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-