contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Rodríguez Barahona, María Teresaimagen

Octava legislatura (2007-2011)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz 
Fecha toma posesión: Miércoles, 20 de junio de 2007
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
20/06/2007
07/09/2007
29/03/2011
 
 
 
 
 

Séptima legislatura (2003-2007)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Viernes, 13 de junio de 2003
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Presidenta
13/06/2003
 
20/06/2007
Mesa
Presidenta
13/06/2003
 
03/04/2007
Junta de Portavoces
Presidenta
25/06/2003
 
03/04/2007
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Presidenta
16/07/2003
 
20/06/2007
 
 
 
 
 

Quinta legislatura (1995-1999)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Jueves, 22 de junio de 1995
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
22/06/1995
09/09/1995
21/04/1999
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-