contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Guevara Saleta, Emilioimagen

 

Séptima legislatura (2003-2007)

Circunscripción: Zuia, Añana, Salvatierra/Agurain, Campezo-Montaña Alavesa/Kampezu-Arabako Mendialdea, Laguardia-Rioja Alavesa/Biasteri-Arabako Errioxa
Fecha toma posesión: Viernes, 13 de junio de 2003
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
13/06/2003
18/04/2005
03/04/2007
Comisión de Administración Local
Vocal
19/09/2003
15/06/2004
03/04/2007
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
19/09/2003
15/06/2004
03/04/2007
Comisión de Obras Públicas y Transportes
Vocal
19/09/2003
07/10/2003
03/04/2007
Comisión de Régimen Foral
Vocal
19/09/2003
19/09/2003
03/04/2007
 
 
 
 
 

Primera legislatura (1979-1983)

7 de mayo de 1979  -  16 de febrero de 1980.
PRESIDENTE DE LAS JUNTAS GENERALES CON CARÁCTER DE DELEGADO REGIO

© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-