contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Alaña Ochoa, Rubénimagen

 

Séptima legislatura (2003-2007)

Circunscripción: Zuia, Añana, Salvatierra/Agurain, Campezo-Montaña Alavesa/Kampezu-Arabako Mendialdea, Laguardia-Rioja Alavesa/Biasteri-Arabako Errioxa
Fecha toma posesión: Lunes, 03 de mayo de 2004
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
03/05/2004
 
03/04/2007
Comisión de Obras Públicas y Transportes
Vocal
06/05/2004
 
03/04/2007
Comisión de Agricultura
Vocal
06/05/2004
 
03/04/2007
Comisión de Administración Local
Vocal
06/05/2004
 
03/04/2007
Ponencia de Regadíos y Plan Integral del Agua
Vocal
06/05/2004
 
07/02/2007
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-