contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Carnero González, María Teresaimagen

 

Séptima legislatura (2003-2007)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Lunes, 19 de abril de 2004
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
19/04/2004
 
03/04/2007
Comisión de Administración Local
Vocal
15/06/2004
 
03/04/2007
Comisión de Bienestar Social
Vocal
15/06/2004
 
03/04/2007
Comisión de Obras Públicas y Transportes
Vocal
15/06/2004
 
03/04/2007
Ponencia para el estudio y actualización de la Norma Foral de Financiación de las Entidades Locales
Vocal
27/04/2005
 
07/04/2006
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 103
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-