contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Campo Arenaza, Ainhoaimagen

 

Décima legislatura (2015-2019)

Circunscripción: Ayala
Fecha toma posesión: Jueves, 18 de junio de 2015

                           CARGO ALTA BAJA VOLUNTARIA FIN ACT. ÓRGANO
Pleno Procuradora 18/06/2015   02/04/2019
Comisión de Presidencia, Igualdad y Derechos Humanos Presidenta 11/09/2015   02/04/2019
Comisión de Fomento del Empleo, Comercio y Turismo y de Administración Foral Vocal 11/09/2015   02/04/2019
Comisión de Bienestar Social Vocal 11/09/2015   02/04/2019

Séptima legislatura (2003-2007)

Circunscripción: Ayala
Fecha toma posesión: Viernes, 13 de junio de 2003
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
13/06/2003
 
03/04/2007
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
19/06/2003
 
03/04/2007
Comisión de Bienestar Social
Vocal
19/09/2003
 
03/04/2007
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-