contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Irabien Marigorta, Miren Josuneimagen

 

Séptima legislatura (2003-2007)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Viernes, 13 de junio de 2003
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
13/06/2003
 
03/04/2007
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
16/07/2003
 
20/06/2007
Comisión de Cultura, Euskera, Juventud y Deporte
Vocal
19/09/2003
 
03/04/2007
Comisión de Urbanismo y Medio Ambiente
Vocal
19/09/2003
22/12/2004
03/04/2007
Comisión de Régimen Foral
Vocal
19/09/2003
 
03/04/2007
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal-