contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Nafarrate Kortabarria, Iñakiimagen

 

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Zuia, Añana, Salvatierra/Agurain, Campezo-Montaña Alavesa/Kampezu-Arabako Mendialdea y Laguardia-Rioja Alavesa/Biasteri-Arabako Errioxa
Fecha toma posesión: Miércoles, 15 de junio de 2011
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
15/06/2011
26/03/2013
 
Comisión de Administración Local
Vocal
21/09/2011
11/02/2013
 
Comisión de Obras Públicas y Transportes
Vocal
21/09/2011
18/10/2012
 
Comisión de Agricultura
Vocal
21/09/2011
18/10/2012
 
Ponencia Legislativa para informar sobre la Proposición de Norma Foral reguladora del Plan Foral de Obras y Servicio
Vocal
03/10/2012
 
15/10/2012
 
 
 
 
 

Séptima legislatura (2003-2007)

Circunscripción: Zuia, Añana, Salvatierra/Agurain, Campezo-Montaña Alavesa/Kampezu-Arabako Mendialdea y Laguardia-Rioja Alavesa/Biasteri-Arabako Errioxa
Fecha toma posesión: Viernes, 13 de junio de 2003
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
13/06/2003
 
03/04/2007
Comisión de Administración Local
Vocal
19/09/2003
 
03/04/2007
Comisión de Obras Públicas y Transportes
Vocal
19/09/2003
 
03/04/2007
Comisión de Urbanismo y Medio Ambiente
Vocal
19/09/2003
 
03/04/2007
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-