contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Garrido Knörr, Lauraimagen

Séptima legislatura

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma de posesión: Jueves, 13 de junio de 2003


 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Vicepresidenta 1ª
13/06/2003
10/10/2006
03/04/2007
Mesa
Vicepresidenta 1ª
13/06/2003
10/10/2006
20/06/2007
Junta de Portavoces
Vicepresidenta 1ª
25/06/2003
10/10/2006
03/04/2007
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vicepresidenta 1ª
16/07/2003
10/10/2006
20/06/2007
Comisión de Administración Local
Vocal
19/09/2003
07/10/2003
03/04/2007
Comisión de Agricultura
Vocal
19/09/2003
07/10/2003
03/04/2007
Comisión de Cultura, Euskera, Juventud y Deporte
Vocal
19/09/2003
10/10/2006
03/04/2007
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos
Vocal
19/09/2003
10/10/2006
03/04/2007
Comisión de Promoción Económica y Gestión de la Innovación
Vocal
19/09/2003
10/10/2006
03/04/2007
Comisión de Urbanismo y Medio Ambiente
Vocal
19/09/2003
07/10/2003
03/04/2007
 
 
 
 
 

Sexta legislatura

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma de posesión: Martes, 6 de julio de 1999


 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
06/07/1999
 
01/04/2003
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
15/09/1999
 
13/06/2003
Comisión de Cultura, Juventud y Deporte
Vocal
15/09/1999
 
01/04/2003
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos
Vocal
15/09/1999
 
01/04/2003
Comisión Especial de Treviño
Vocal
08/10/1999
 
01/04/2003
Ponencia para abordar la aplicación y consecuencias de la actual Ley de Aportaciones
Vocal
14/06/2001
 
31/01/2002
Ponencia sobre la Carta Derechos Sociales
Coordinadora
25/05/2000
 
26/12/2000
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-