contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Borro Ríos, Eduardoimagen

 

Séptima legislatura (2003-2007)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Lunes, 03 de mayo de 2004
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
03/05/2004
 
03/04/2007
Comisión de Agricultura
Vocal
15/06/2004
 
03/04/2007
Comisión de Cultura, Euskera, Juventud y Deporte
Vocal
15/06/2004
 
03/04/2007
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos
Vocal
15/06/2004
 
03/04/2007
 
 
 
 
 

Sexta legislatura (1999-2003)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Martes, 06 de julio de 1999
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
03/05/2004
 
03/04/2007
Comisión de Agricultura y Medio Ambiente
Vocal
15/09/1999
 
01/04/2003
Comisión de Cultura, Juventud y Deporte
Presidente de la comisión
15/09/1999
 
01/04/2003
Comisión de Investigación para estudio de responsabilidades de subvenciones por Diputación
Presidente de la comisión
08/02/2000
 
28/02/2001
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
14/04/2000
 
13/06/2003
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-