contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Rodríguez Gutiérrez, Claudio Amadorimagen

 

Octava legislatura (2007-2011)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Miércoles, 20 de junio de 2007
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
20/06/2007
25/09/2007
29/03/2011
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
20/06/2007
24/09/2007
29/03/2011
 
 
 
 
 

Séptima legislatura (2003-2007)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Viernes, 13 de junio de 2003
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
13/06/2003
 
03/04/2007
Comisión de Administración Local
Vocal
19/09/2003
 
03/04/2007
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
22/12/2004
 
20/06/2007
Comisión de Urbanismo y Medio Ambiente
Vocal
19/09/2003
 
03/04/2007
Ponencia para el estudio y actualización de la Norma Foral de Financiación de las Entidades Locales
Vocal
21/04/2005
 
07/04/2006
 
 
 
 
 

Sexta legislatura (1999-2003)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Martes, 06 de julio de 1999
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
06/07/1999
 
01/04/2003
Comisión de Bienestar Social
Vocal
15/09/1999
 
01/04/2003
Comisión de Entidades Locales, Promoción Económica y Transportes
Vocal
15/09/1999
 
01/04/2003
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
30/07/1999
10/09/1999
13/06/2003
Comisión Especial de Treviño
Vocal
08/10/1999
 
01/04/2003
Ponencia sobre la Carta Derechos Sociales
Vocal
25/05/2000
 
26/12/2000
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-