contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Rodríguez Barrientos, María Piedadimagen

 

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Lunes, 16 de abril de 2012


 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
16/04/2012
23/04/2012
 
 
 
 
 
 

Octava legislatura (2007-2011)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Miércoles, 20 de junio de 2007
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
20/06/2007
 
29/03/2011
Comisión de Euskera, Cultura y Deportes
Vocal
24/09/2007
10/10/2007
29/03/2011
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
24/09/2007
 
29/03/2011
Comisión de Juventud y Promoción Social
Vocal
24/09/2007
 
29/03/2011
Comisión de Medio Ambiente
Vocal
24/09/2007
 
29/03/2011
Comisión de Obras Públicas y Transportes
Vocal
24/09/2007
 
29/03/2011
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 103
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-