contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Urtaran Aguirre, Gorkaimagen

 

Octava legislatura (2007-2011)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Lunes, 8 de octubre de 2007
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
08/10/2007
 
29/03/2011
Comisión de Bienestar Social
Vocal
25/09/2009
 
29/03/2011
Comisión de Euskera, Cultura y Deportes
Vocal
08/10/2007
 
29/03/2011
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos
Vocal
08/10/2007
 
29/03/2011
Comisión de Juventud y Promoción Social
Vocal
08/10/2007
 
29/03/2011
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
09/12/2010
 
15/06/2011
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-