contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Mateo Santamaría, Eduardoimagen

 

Octava legislatura (2007-2011)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Miércoles, 20 de junio de 2007
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
20/06/2007
26/05/2008
29/03/2011
Comisión de Euskera, Cultura y Deportes
Vocal
24/09/2007
26/05/2008
29/03/2011
Comisión de Innovación y Promoción Económica
Presidente de la Comisión
24/09/2007
26/05/2008
29/03/2011
Comisión de Obras Públicas y Transportes
Vocal
24/09/2007
26/05/2008
29/03/2011
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-