contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Liberal Liberal, Julia Maríaimagen

 

Décima legislatura (2015-2019)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Jueves, 18 de junio de 2015

                           CARGO ALTA BAJA FIN ACT. ÓRGANO
Pleno Secretaria 2ª 18/06/2015   02/04/2019
Mesa Secretaria 2ª 18/06/2015    
Comisión de Presidencia, Igualdad y Derechos Humanos Vocal 11/09/2015   02/04/2019
Comisión de Desarrollo Económico y Equilibrio Territorial Vocal 11/09/2015   02/04/2019
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos Vocal 11/09/2015   02/04/2019
Comisión de Fomento del Empleo, Comercio y Turismo y de Administración Foral Vocal 11/09/2015   02/04/2019
Comisión de Infraestructuras Viarias y Movilidad Vocal 11/09/2015   02/04/2019
Comisión de Agricultura Vocal 11/09/2015   02/04/2019
Comisión de Euskera, Cultura y Deporte Vocal 11/09/2015 04/02/2016  
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo Vocal 11/09/2015   02/04/2019
Comisión de Bienestar Social Vocal 11/09/2015   02/04/2019
Comisión de Incompatibilidades Vocal 11/09/2015   02/04/2019
Ponencia sobre la financiación de las entidades locales Vocal 07/07/2016 19/01/2017  
Ponencia para la reestructuración del Centro Especial de Empleo INDESA 2010 Vocal 30/01/2017   02/11/2017

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Miércoles, 15 de junio de 2011
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
15/06/2011
 
31/03/2015
Comisión de Régimen Foral y Promoción Económica
Vocal
21/09/2011
 
31/03/2015
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos
Vocal
21/09/2011
 
31/03/2015
Comisión de Bienestar Social
Vocal
21/09/2011
 
31/03/2015
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
21/09/2011
19/10/2012
31/03/2015
Comisión de Euskera, Cultura y Deporte
Vocal
07/05/2012
19/10/2012
31/03/2015
 
 
 
 
 

Octava legislatura (2007-2011)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Miércoles, 20 de junio de 2007
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
20/06/2007
 
29/03/2011
Comisión de Bienestar Social
Vocal
24/09/2007
 
29/03/2011
Comisión de Euskera, Cultura y Deportes
Vocal
24/09/2007
 
29/03/2011
Comisión de Innovación y Promoción Económica
Vocal
24/09/2007
 
29/03/2011
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-