contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Bermejo Vega, Virgilioimagen

 

Octava legislatura (2007-2011)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Lunes, 09 de junio de 2008
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
09/06/2008
 
29/03/2011
Comisión de Innovación y Promoción Económica
Presidente de la comisión
12/06/2008
 
29/03/2011
Comisión de Administración Local y Equilibrio Territorial
Vocal
12/06/2008
 
29/03/2011
Comisión Euskera, Cultura y Deportes
Vocal
12/06/2008
 
29/03/2011
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-