contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

González Muro, Robertoimagen

 

Décima legislatura (2015-2019)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma de posesión: Miércoles, 7 de octubre de 2015

                                           CARGO ALTA BAJA VOLUNTARIA FIN ACT. ÓRGANO
Pleno Procurador 07/10/2015    
Comisión de Agricultura Vocal 19/10/2015    
Comisión de Euskera, Cultura y Deporte Vocal 19/10/2015    
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo Vocal 19/10/2015    

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Zuia, Salvatierra/Agurain, Añana, Campezo-Montaña alavesa/Kanpezu-Arabako Mendialdea y Laguardia-Rioja Alavesa/Biasteri-Arabako Errioxa
Fecha toma de posesión: Lunes, 11 de febrero de 2013
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
11/02/2013
 
31/03/2015
Comisión de Administración Local
Vocal
11/02/2013
27/03/2013
31/03/2015
Comisión de Agricultura
Vocal
27/03/2013
 
31/03/2015
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo
Vocal
27/03/2013
 
31/03/2015
 
 
 
 
 

Octava legislatura (2007-2011)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Lunes, 08 de octubre de 2007
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
08/10/2007
 
29/03/2011
Junta de Portavoces
Portavoz
08/10/2007
 
29/03/2011
Comisión de Administración Local y Equilibrio Territorial
Vocal
08/10/2007
 
29/03/2011
Comisión de Agricultura
Vocal
08/10/2007
 
29/03/2011
Comisión de Euskera, Cultura y Deportes
Vocal
08/10/2007
11/10/2007
29/03/2011
Comisión de Juventud y Promoción Social
Vocal
11/10/2007
 
29/03/2011
Comisión de Régimen Foral
Vocal
08/10/2007
 
29/03/2011
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
08/10/2007
 
15/06/2011
 
 
 
 
 

Séptima legislatura (2003-2007)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Viernes, 13 de junio de 2003
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
13/06/2003
 
03/04/2007
Comisión de Agricultura
Presidente de la Comisión
19/09/2003
 
03/04/2007
Comisión de Cultura, Euskera, Juventud y Deporte
Vocal
19/09/2003
 
03/04/2007
Ponencia de Regadíos y Plan Integral del Agua
Vocal
11/02/2004
 
07/02/2007
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal-