contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Azofra Iturrospe, Ruthimagen

 

Octava legislatura (2007-2011)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Lunes, 08 de octubre de 2007
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
08/10/2007
 
29/03/2011
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
08/10/2007
04/09/2008
29/03/2011
Comisión de Incompatibilidades
Vocal
11/09/2008
 
29/03/2011
Comisión de Innovación y Promoción Económica
Vocal
08/10/2007
04/09/2008
29/03/2011
Comisión de Innovación y Promoción Económica
Vocal
11/09/2008
 
29/03/2011
Comisión de Juventud y Promoción Social
Vocal
08/10/2007
04/09/2008
29/03/2011
Comisión de Juventud y Promoción Social
Vocal
11/09/2008
 
29/03/2011
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
08/10/2007
04/09/2008
15/06/2011
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Vocal
11/09/2008
09/12/2010
15/06/2011
 
 
 
 
 

Fecha de baja en Grupo Juntero EAJ-PNV : 04/09/2008
Fecha de alta en Grupo Juntero EAJ-PNV : 05/09/2008

© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-