contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Zárate Pérez de Arrilucea, Juan Antonioimagen

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Miércoles, 15 de junio de 2011
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Presidente
15/06/2011
 
31/03/2015
Mesa
Presidente
15/06/2011
 
18/06/2015
Junta de Portavoces
Presidente
20/06/2011
 
31/03/2015
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Presidente
19/07/2011
 
18/06/2015
 
 
 
 
 

Octava legislatura

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Miércoles, 20 de junio de 2007


 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Presidente
20/06/2007
 
29/03/2011 
Mesa
Presidente
20/06/2007
 
15/06/2011 
Junta de Portavoces
Presidente
29/06/2007
 
29/03/2011 
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente)
Presidente
23/07/2007
 
15/06/2011
         

Séptima legislatura

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Viernes, 13 de junio de 2003


 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
13/06/2003
 
03/04/2007
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-