contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Vicario Vicario, María Viñasimagen

 

Décima legislatura (2015-2019)

Circunscripción: Tierras Esparsas
Fecha toma posesión: Miércoles, 17 de octubre de 2018

                                           CARGO ALTA BAJA VOLUNTARIA FIN ACT. ÓRGANO
Pleno Procuradora 17/10/2018   02/04/2019
Comisión de Infraestructuras Viarias y Movilidad Vocal 18/10/2018   02/04/2019
Comisión de Bienestar Social Vocal 18/10/2018   02/04/2019
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-