contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Celorio Díaz, Juan Joséimagen

 

Décima legislatura (2015-2019)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Jueves, 18 de junio de 2015

                                           CARGO ALTA BAJA FIN ACT. ÓRGANO
Pleno Procurador 18/06/2015    02/04/2019
Comisión de Presidencia, Igualdad y Derechos Humanos Vocal 11/09/2015 14/03/2017  02/04/2019
Comisión de Fomento del Empleo, Comercio y Turismo y de Administración Foral Vocal 11/09/2015 14/03/2017  02/04/2019
Comisión de Incompatibilidades Vocal 11/09/2015 11/07/2017  02/04/2019
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior Vocal 09/09/2015 10/06/2016 02/04/2019
Comisión de Desarrollo Económico y Equilibrio Territorial Vocal 10/06/2016 14/03/2017 02/04/2019
Comisión de Presidencia, Igualdad y Derechos Humanos Vocal 03/11/2017    02/04/2019
Comisión de Fomento del Empleo, Comercio y Turismo y de Administración Foral Vocal 03/11/2017 19/04/2018 02/04/2019
Comisión de Euskera, Cultura y Deporte Vocal 03/11/2017    02/04/2019
Comisión de Incompatibilidades Vocal 03/11/2017   02/04/2019
Junta de Portavoces Portavoz 01/03/2018 01/06/2018  02/04/2019
Comisión de Bienestar Social Vocal 18/03/2018    02/04/2019
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-