contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Villanueva Zubizarreta, Jokinimagen

 

Décima legislatura (2015-2019)

Circunscripción: Tierras Esparsas
Fecha toma posesión: Jueves, 18 de junio de 2015

                                           CARGO ALTA BAJA VOLUNTARIA FIN ACT. ÓRGANO
Pleno Procurador 18/06/2015    02/04/2019
Comisión de Presidencia, Igualdad y Derechos Humanos  Vocal 11/09/2015    02/04/2019
Comisión de Desarrollo Económico y Equilibrio Territorial Vocal 11/09/2015    02/04/2019
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos Vocal 11/09/2015    02/04/2019
Comisión de Incompatibilidades Vocal 11/09/2015    02/04/2019
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior Vocal 09/09/2015    
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-