contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Trujillano Aguirre, Danielimagen

 

Décima legislatura (2015-2019)

Circunscripción: Ayala
Fecha toma posesión: Jueves, 18 de junio de 2015

                                           CARGO ALTA BAJA VOLUNTARIA FIN ACT. ÓRGANO
Pleno Procurador 18/06/2015    
Comisión de Euskera, Cultura y Deporte Vocal 11/09/2015 14/03/2017  
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo Vocal 11/09/2015 14/03/2017   
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior (Comisión Permanente) Vocal 14/03/2017  11/07/2017  
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos Vocal 02/11/2017    
Comisión de Agricultura Vocal 02/11/2017    
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo Vocal 03/11/2017    
Comisión de Bienestar Social Vocal 02/11/2017 17/11/2017  
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal-