contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Roldán Melendez, María del Marimagen

 

Décima legislatura (2015-2019)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Jueves, 18 de junio de 2015

                                           CARGO ALTA BAJA VOLUNTARIA FIN ACT. ÓRGANO
Pleno Procuradora 18/06/2015    
Comisión de Incompatibilidades Vocal 18/06/2015 14/03/2017  
Comisión de Agricultura Presidenta 11/09/2015 14/09/2017  
Comisión de Bienestar Social Presidenta 11/09/2015 15/09/2017  
Ponencia para la reestructuración del Centro Especial de Empleo INDESA 2010 Vocal 30/01/2017   02/11/2017
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos Vocal 14/03/2017 14/09/2017  
Comisión de Fomento del Empleo, Comercio y Turismo y de Administración Foral Vocal 14/03/2017    
Comisión de Infraestructuras Viarias y Movilidad Vocal 14/03/2017 14/09/2017  
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo Vocal 14/03/2017    
Comisión de Bienestar Social Vocal 15/09/2017    
Comisión de Infraestructuras Viarias y Movilidad Vocal 26/10/2017    
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-