contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Orueta Domínguez, Ieltxuimagen

 

Décima legislatura (2015-2019)

Circunscripción: Ayala
Fecha toma posesión: Jueves, 18 de junio de 2015

                                           CARGO ALTA BAJA FIN ACT. ÓRGANO
Pleno Procurador 18/06/2015   02/04/2019
Comisión de Infraestructuras Viarias y Movilidad Vocal 11/09/2015 15/03/2018 02/04/2019
Comisión de Euskera, Cultura y Deporte Vocal 11/09/2015 15/03/2018 02/04/2019
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo Vocal 11/09/2015   02/04/2019
Comisión de Agricultura Vocal 15/03/2018   02/04/2019
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-