contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

García-Moreno López, José Damiánimagen

 

Décima legislatura (2015-2019)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Jueves, 18 de junio de 2015

                           CARGO ALTA BAJA VOLUNTARIA FIN ACT. ÓRGANO
Pleno Procurador 18/06/2015    02/04/2019
Junta de Portavoces Portavoz 23/06/2015 11/07/2017  
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior Vocal 14/07/2015 11/07/2017  
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos Vocal 11/09/2015 11/07/2017  
Comisión de Fomento del Empleo, Comercio y Turismo y de Administración Foral Vocal 11/09/2015 11/07/2017  
Comisión de Agricultura Vocal 11/09/2015 11/07/2017  
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo Vocal 11/09/2015 11/07/2017  
Comisión de Bienestar Social Vocal 11/09/2015 11/07/2017  
Ponencia para la reestructuración del Centro Especial de Empleo INDESA 2010 Vocal 30/01/2017 11/07/2017  
Comisión de Desarrollo Económico y Equilibrio Territorial Vocal 02/11/2017   02/04/2019
Comisión de Infraestructuras Viarias y Movilidad Vocal 02/11/2017   02/04/2019
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo Vocal 02/11/2017   02/04/2019
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior Vocal 02/11/2017    
Junta de Portavoces Portavoz 01/06/2018 01/09/2018  
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-