contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Fernández de Pinedo Álvarez de Arcaya, Enriqueimagen

 

Décima legislatura (2015-2019)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Junio, 18 de junio de 2015

                           CARGO ALTA BAJA FIN ACT. ÓRGANO
Pleno Procurador 18/06/2015    
Comisión de Incompatibilidades Vocal 18/06/2015 11/09/2015  
Junta de Portavoces Portavoz 23/06/2015    
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos Vocal 11/09/2015    
Comisión de Agricultura Vocal 11/09/2015    
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo Vocal 11/09/2015    
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior Vocal 11/09/2015 15/03/2018  
Comisión de Desarrollo Económico y Equilibrio Territorial Vocal 15/03/2018    
Comisión de Euskera, Cultura y Deporte Vocal 15/03/2018    
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal-