contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Díaz de Argote Benito, Cristinaimagen

 

Décima legislatura (2015-2019)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Jueves, 18 de junio de 2015

                                           CARGO ALTA BAJA VOLUNTARIA FIN ACT. ÓRGANO
Pleno Procuradora 18/06/2015    
Comisión de Presidencia, Igualdad y Derechos Humanos Vocal 11/09/2015    
Comisión de Desarrollo Económico y Equilibrio Territorial Vocal 11/09/2015  10/02/2017  
Comisión de Infraestructuras Viarias y Movilidad Vocal 10/02/2017 26/02/2018  
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo Vocal 26/02/2018    
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-