contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Martínez de Luna Unanue, Miren Igoneimagen

 

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Miércoles, 28 de mayo de 2014
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
28/05/2014
 
31/03/2015
Comisión de Administración Local
Vocal
12/06/2014
 
31/03/2015
Comisión de Obras Públicas y Transportes
Vocal
12/06/2014
 
31/03/2015
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Política de privacidad-