contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Luzuriaga Sánchez, Gerardoimagen

 

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Vitoria-Gasteiz
Fecha toma posesión: Martes, 24 de septiembre de 2013
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procurador
24/09/2013
 
31/03/2015
Comisión de Régimen Foral y Promoción Económica
Vocal
11/10/2013
 
31/03/2015
Comisión de Euskera, Cultura y Deporte
Vocal
11/10/2013
14/11/2013
31/03/2015
Comisión de Euskera, Cultura y Deporte
Vicepresidente de la comisión
14/11/2013
 
31/03/2015
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 103
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-