contacto | solicitud de información | ÁREA PRIVADA | enlaces | mapa del sitio eu | es |

  • En directo
  • Mediateca
  • Histórico de vídeos
  • Expedientes
  • Relación con la ciudadanía
  • Transparencia

Martínez Cerrillo, Nereaimagen

 

Undécima legislatura (2019-2023)

Circunscripción: Ayala
Fecha toma posesión: Viernes, 14 de junio de 2019

                                           CARGO ALTA BAJA FIN ACT. ÓRGANO
Pleno Vicepresidenta 2ª 14/06/2019    
Mesa Vicepresidenta 2ª 14/06/2019    

Décima legislatura (2015-2019)

Circunscripción: Ayala
Fecha toma posesión: Jueves, 18 de junio de 2015

                                           CARGO ALTA BAJA FIN ACT. ÓRGANO
Pleno Procuradora 18/06/2015    02/04/2019
Comisión de Hacienda, Finanzas y Presupuestos  Vocal 11/09/2015    02/04/2019
Comisión de Fomento del Empleo, Comercio y Turismo y de Administración Foral Vocal 11/09/2015 15/03/2018  02/04/2019
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo Vocal 11/09/2015 15/03/2018  02/04/2019
Comisión de Reglamento y Gobierno Interior Vocal 15/03/2018  11/03/2019  02/04/2019

Novena legislatura (2011-2015)

Circunscripción: Aiara/Ayala
Fecha toma posesión: Lunes, 4 de febrero de 2013
 

 
Cargo
Alta
Baja Voluntaria
Fin Act. Órgano
Pleno
Procuradora
04/02/2013
 
31/03/2015
Comisión de Agricultura
Vocal
20/02/2013
 
31/03/2015
Comisión de Medio Ambiente y Urbanismo
Vocal
20/02/2013
 
31/03/2015
Comisión de Bienestar Social
Vocal
11/10/2013
 
31/03/2015
 
 
 
 
 
© Juntas Generales de Álava 2010 C/ Vicente Goicoechea, 2 01008 Vitoria-Gasteiz Tfno.: 945 125 100
Accesibilidad- Aviso Legal- Protección de datos-